Gabinete do Prefeito

Prefeito: André Ferreira Torres
prefeito@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Governo

Secretário: Sandro Magela Soares
governo@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Fazenda

Secretaria Municipal de Educação e Cultura

Secretário: Cléber Teixeira de Oliveira
educacao@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Trabalho e Ação Social

Secretário: Regina Cele Ferreira Torres
social@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Obras Públicas e Serviços

Secretário: Geraldo Custódio da Silva
obras@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Turismo e Meio Ambiente

Secretário: Priscila Rios Martins

setur@santanadoriacho.mg.gov.br

Administração Regional Serra do Cipó

Administradora: Josiane Aparecida Silva Rodrigues

serradocipo@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Especial do Gabinete

Secretário: Wagner de Andrade Marinho
gabinete@santanadoriacho.mg.gov.br

Procuradoria Geral do Município

Procurador: João Paulo Fonseca Durães
procuradoria@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos

Secretária: Raquel Cássia de Siqueira
licitacao@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Saúde

Secretária: Andrea da Conceição Freire
saude@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Agricultura e Des. Econômico

Secretário: Alfredo Ferreira Costa  Filho

agri@santanadoriacho.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Esporte e Lazer

Secretário: José  Jorge do Santos

adsriacho@gmail.com

Administração Regional Lapinha da Serra

Diretor: Vilmar Aparecido da Silva

lapinha@santanadoriacho.mg.gov.br